• 26 июня 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 74

Выставка "Неизвестный Ван Гог" в лофте "Этажи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
с 9:00 26 июня до 21:00 19 августа 2018
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 74

Питерский лофт «Этажи» покажет 80 сюжетов, рисунков и писем Ван Гога.

Общая информация

С 26 июня по 29 июля 2018 года жителей и гостей Санкт-Петербурга ждёт выставка «Неизвестный Ван Гог», приуроченная к 165-летию нидерландского художника.

Часы работы выставки с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Контактный телефон 8-961-494-93-85

 

 

Концепция выставки

За свою жизнь Ван Гог написал более 2 тысяч произведений, в том числе 930 картин и 1100 рисунков и эскизов. При жизни художника работы ценились мало, а сегодня возглавляют списки самых дорогих картин мира и верхние рейтинги на аукционах. При этом широкой публике знакомы лишь самые знаменитые: «Ирисы», «Подсолнухи» и, конечно же, «Звездная ночь».

«На выставке мы сделали акцент на неизвестных, но не менее великих сюжетах. Но и про знаменитые шедевры тоже не забыли. Тем самым можно проследить весь эволюционный путь Ван Гога как художника», – комментирует организатор выставки Александр Смирнов.

Работы сопровождаются описанием сюжетов и историей создания каждой картины. Также для удобства выставка сопровождается аудиогидом. Для гостей будут действовать экскурсии. На память можно приобрести сувенирную продукцию.

 

 

О лофте "Этажи" и спецпредложения

«Этажи» – самый популярный и известный питерский лофт. Он находится недалеко от пересечения Лиговского проспекта с Невским. В будни, покупая билет на выставку «Мистические образы и тайны», бонусом вы получите возможность пройти на крышу с видом на исторический центр Петербурга, а также на остальные выставки, действующие в эти дни в пространстве «Этажи»

 

Возрастное ограничение выставки – 0+ 

 

*В отличие от художественных копий, выполняемых маслом на холсте профессиональными художниками-копиистами, цифровая художественная репродукция (она же жикле) – не имитация, а точное, факсимильное воспроизведение подлинника.

Время работы выставки:

с 26 июня по 29 июля 2018 г. с 9-00 до 21-00 каждый день.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше